| # | 联赛 | 对阵双方 | 信号模式 | 推荐项 | 做市商赔率 | 真实比分 | 对账状态 | 微观研判 / 机构依据 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
01:30
11-03
|
希腊足球超级联赛
T1_Standard
|
卡拉马塔
vs
伊拉克利斯1908
📋 Kalamata vs Iraklis 1908
|
💎 A级 (0.33U)💎 尖庄价差 | 全场小球 2.50球 |
@1.74
Pinnacle/Market
|
Ⅴ | 1-1 | 全赢 +0.24U | |
| 2 |
02:00
11-03
|
瑞典超
T2_Attack
|
米亚尔比
vs
卡尔马
📋 Mjallby AIF vs Kalmar FF
|
💎 A级 (0.33U)💎 尖庄价差 | 全场小球 2.50球 |
@1.92
Pinnacle/Market
|
Ⅴ | 0-0 | 全赢 +0.30U | |
| 3 |
02:00
11-03
|
丹麦超
T3_Defensive
|
桑德捷斯基
vs
哥本哈根
📋 Sonderjyske vs FC Copenhagen
|
💎 A级 (0.33U)💎 尖庄价差 | 全场小球 3.00球 |
@1.93
Pinnacle/Market
|
Ⅲ | 0-2 | 全赢 +0.31U | |
| 4 |
03:00
11-03
|
巴西乙
T3_Defensive
|
福塔莱萨
vs
戈亚尼恩斯竞技
📋 Fortaleza EC vs Atletico Goianiense
|
💎 A级 (0.33U)💎 尖庄价差 | 全场小球 2.50球 |
@1.79
Pinnacle/Market
|
Ⅱ | 0-0 | 全赢 +0.26U | |
| 5 |
03:30
11-03
|
波兰甲
T1_Standard
|
热舒夫钢铁
vs
涅波沃米采森林
📋 Stal Rzeszów vs Puszcza Niepołomice
|
💎 A级 (0.33U)💎 尖庄价差 | 全场小球 3.00球 |
@1.69
Pinnacle/Market
|
Ⅴ | 2-2 | 全输 -0.33U | |
| 6 |
03:45
11-03
|
法乙
T1_Standard
|
红星
vs
南锡
📋 RED Star FC 93 vs Nancy
|
💎 A级 (0.33U)💎 尖庄价差 | 全场小球 2.50球 |
@1.85
Pinnacle/Market
|
Ⅳ | 1-4 | 全输 -0.33U | |
| 7 |
04:00
11-03
|
西乙
T3_Defensive
|
马略卡
vs
加的斯
📋 Mallorca vs Cadiz
|
💎 A级 (0.33U)💎 尖庄价差 | 全场小球 2.50球 |
@1.92
Pinnacle/Market
|
Ⅱ | 2-1 | 全输 -0.33U | |
| 8 |
04:00
11-03
|
西甲
T1_Elite
|
拉科鲁尼亚
vs
奥萨苏纳
📋 Deportivo La Coruna vs Osasuna
|
💎 A级 (0.33U)💎 尖庄价差 | 主队 让球 -0.50球 |
@2.14
Pinnacle/Market
|
Ⅳ | 2-1 | 全赢 +0.38U | |
| 9 |
06:00
11-03
|
阿甲
T3_Defensive
|
国防与司法
vs
独立
📋 Defensa Y Justicia vs Independiente
|
💎 A级 (0.33U)💎 尖庄价差 | 全场小球 2.50球 |
@1.76
Pinnacle/Market
|
Ⅳ | 1-1 | 全赢 +0.25U | |
| 10 |
07:30
11-03
|
巴西乙
T3_Defensive
|
戈亚斯
vs
CRB阿拉戈亚诺
📋 Goias vs CRB
|
💎 A级 (0.33U)💎 尖庄价差 | 全场小球 3.00球 |
@1.65
Pinnacle/Market
|
Ⅴ | 2-1 | 走水 0.00U |
【严格诚实原则】自 2026-10-06 起逐日累积实战全真底表对账,所有数据均自 API-Football 官方回溯接口实时拉取(杜绝任何本地数据作假),选单阶段物理剔除比赛比分与完赛状态,杜绝未来函数。总扫描 10,551 场赛事,持续逐日扩充更新。全部开赛时间一律以北京时间 (UTC+8) 严谨对齐。
| 日期 (北京时间) | 扫描赛事 | 优选单 | 战绩 (胜/负/走) | 决胜胜率 | 平打盈亏 (1U) | 单日 ROI |
|---|---|---|---|---|---|---|
📅 2026-10-06
|
170 | 15 | 8 / 6 / 0 | 57.1% | +1.09U | +7.3% |
📅 2026-10-07
|
165 | 15 | 9 / 6 / 0 | 60.0% | +1.98U | +13.2% |
📅 2026-10-08
|
189 | 14 | 7 / 6 / 0 | 53.8% | +0.69U | +4.9% |
📅 2026-10-09
|
301 | 20 | 12 / 8 / 0 | 60.0% | +2.79U | +14.0% |
📅 2026-10-10
|
982 | 54 | 32 / 20 / 0 | 61.5% | +7.97U | +14.8% |
📅 2026-10-11
|
874 | 51 | 29 / 18 / 0 | 61.7% | +7.40U | +14.5% |
📅 2026-10-12
|
785 | 40 | 25 / 13 / 0 | 65.8% | +9.14U | +22.9% |
| 186 | 46 | 26.5 / 16.5 / 3 | 61.6% | +6.06U | +14.1% | |
| 196 | 61 | 34.5 / 19 / 5.5 | 64.5% | +11.72U | +21.9% | |
| 155 | 46 | 20.5 / 23 / 2.5 | 47.1% | -4.76U | -10.9% | |
| 163 | 25 | 10 / 12 / 3 | 45.5% | -3.35U | -15.2% | |
| 749 | 73 | 36 / 17 / 10 | 67.9% | +15.04U | +28.4% | |
| 657 | 67 | 26 / 28.5 / 3.5 | 47.7% | -4.06U | -7.5% | |
| 209 | 27 | 11.5 / 10 / 1.5 | 53.5% | -0.49U | -2.3% | |
| 125 | 9 | 6 / 1.5 / 0.5 | 80.0% | +3.15U | +42.0% | |
| 186 | 15 | 7.5 / 3 / 1.5 | 71.4% | +2.24U | +21.3% | |
| 109 | 14 | 5 / 4 / 2 | 55.6% | -0.45U | -5.0% | |
| 189 | 48 | 24.5 / 10 / 10.5 | 71.0% | +5.28U | +15.3% | |
| 841 | 115 | 46.5 / 37 / 13.5 | 55.7% | -6.64U | -8.0% | |
| 581 | 29 | 13 / 6.5 / 4.5 | 66.7% | +2.53U | +13.0% | |
| 246 | 11 | 7 / 3 / 1 | 70.0% | +2.02U | +20.2% | |
| 146 | 8 | 1 / 4.5 / 2.5 | 18.2% | -4.01U | -72.9% | |
| 324 | 24 | 13 / 11 / 0 | 54.2% | -1.35U | -5.6% | |
| 281 | 3 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | +0.58U | +19.3% | |
| 207 | 3 | 2 / 1 / 0 | 66.7% | +0.21U | +7.0% | |
| 643 | 35 | 18 / 15 / 1 | 54.5% | -2.15U | -6.5% | |
| 630 | 21 | 10 / 8 / 3 | 55.6% | +0.47U | +2.6% | |
| 262 | 12 | 7 / 4 / 1 | 63.6% | +1.37U | +12.4% | |
| 累积总计 (2026-10-06 ~ 2026-11-02) | 10,551 | 901 | 449.5 / 312.5 / 70 | 59.0% | +54.47U | +7.1% |
AlphaFlow 2.0 彻底摒弃主观地域偏见,根据全球做市商流动性深度(Liquidity Depth)、资金操纵门槛、订单簿承载力与做市商博弈结构,将全部赛事严密划分为五大客观流动性赛道(T1_Elite 至 T4_Fortress),并设定针对性的防诱盘客观风控门禁。
-0.25→-0.5 表示主让由平半升盘至半球,2.5→2.75 表示大小球门槛由2.5球升至2.5/3球)。